Полиция третью неделю не может найти мужчину, устроившего поножовщину в "Красном бархате"

Полиция третью неделю не может найти мужчину, устроившего поножовщину в "Красном бархате"

Полиция третью неделю не может найти мужчину, устроившего поножовщину в "Красном бархате" фото: poltava.to

События
31 декабря 2021 14:32
Автор: Юлия Булыга

Полиция третью неделю устанавливает личность мужчины, который ударил ножом трех посетителей в ночном клубе "Красный бархат".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

22 декабря Октябрьский райсуд Полтавы разрешил следователям осмотреть помещение ночного клуба, где в ночь на 13 декабря неизвестный ударил ножом трех посетителей. Об этом стало известно из Единого государственного реестра судебных решений, пишет "Полтавщина".

После поножовщины полиция открыла три уголовных производства – одно по факту нанесения телесных повреждений средней тяжести (ст. 122 УК Украины), а два – по факту нанесения легких телесных повреждений (ст. 125 УК Украины).

17 декабря двое пострадавших Руслан Драчук и Виталий Лубенец рассказали, что конфликт произошел, потому что нападающему не понравилось, что мужчины пели в караоке ту же песню Михаила Круга, что и он до этого. Поэтому мужчина подошел к компании и стал угрожать.

В результате конфликта Виталий Лубенец получил ранение уха, Руслана Драчука мужчина ударил ножом в предплечье и ногу. Также ранение предплечья получила женщина, которая также в тот вечер отдыхала в заведении.

Драчук утверждает, что охрана заведения даже не пыталась остановить конфликт.

Также мужчина рассказал, что у нападавшего есть условный срок. Поэтому непонятно, почему полицейские не смогли установить личность и задержать его.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях