4-летний мальчик нуждается в донорской крови: куда обратиться в Полтаве

4-летний мальчик нуждается в донорской крови: куда обратиться в Полтаве.

4-летний мальчик нуждается в донорской крови: куда обратиться в Полтаве. Фото: unsplash.com

События
04 февраля 2022 13:11

В Полтавской области малолетний избитый ребенок нуждается в срочном переливании крови, для этого среди жителей региона и областного центра ищут доноров.

Известно, что 2 февраля, около 22:30, в полицию Машевки Полтавской области поступило сообщение, что в больницу доставлен четырехлетний мальчик с телесными повреждениями. В сети сообщается, что его избили "родные". По данному факту полиция открыла уголовное производство.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Мальчик находится в реанимации детской городской клинической больнице в Леваде и нуждается в донорской крови - четвертая группа отрицательный резус.

Зовут ребенка Никита Иванющенко.

Чтобы сдать кровь для ребенка, доноры должны обратиться в Полтавскую областную станцию переливания крови (ул. Шевченко, 23) и назвать его имя и фамилию.

4-летний мальчик нуждается в донорской крови: куда обратиться в Полтаве фото 14-летний мальчик нуждается в донорской крови: куда обратиться в Полтаве фото 1

Ранее мы писали, что полтавчане могут получить бесплатный тест на антитела Covid-19, став донором в Полтавской областной станции переливания крови.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях