Главный тренер "Ворсклы": у полтавчан забрали праздник

Фото: vorskla.com.ua

Фото: vorskla.com.ua

Спорт
30 ноября 2018 08:38

Вчера в Киеве на НСК "Олимпийский" полтавская "Ворскла" в рамках пятого тура группового этапа Лиги Европы принимала лондонский "Арсенал". Матч в экстренном порядке перенесли из Полтавы в Киев.

Сразу же, в первом тайме, "Арсенал" забил полтавчанам 3 гола. До конца матча "Ворскла" не показала существенных попыток отыграться. Во втором тайме мяч снова залетел в ворота полтавчан, но его не засчитали. В результате, "Ворскла" проиграла "Арсеналу" со счетом 0:3.

- У Полтавы забрали праздник! Это могла быть игра десятилетия для полтавчан. Более титулованного соперника у нас еще не было. Были потрачены силы и средства, множество людей ждали игры. Поле было готово, аэропорт готов. Мы до конца не понимали, где будем играть, и ребята тоже остро это переживали. В этих условиях нам просто трудно было готовиться, находить слова и противостоять "Арсеналу". Мы проиграли. Но я уверен, что в Полтаве была бы другая игра. В жизни, особенно в спорте, влияет каждая мелочь, - прокомментировал главный тренер "Ворсклы" Василий Сачко.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Закинут лопаты: в Полтаву закупят 7 новых ручных снегоуборщиков

Авария на электростанциях: в Полтаве без тепла остались больше 20 жилых домов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях