Праздничный матч в Полтаве: 100 школьников сыграли против 11 футболистов "Ворсклы"

В Полтаве 100 школьников сыграли против 11 футболистов "Ворсклы"

16 мая 2019 14:02

В Полтаве прошел необычный футбольный матч, посвященный 10-летию завоевания "Ворсклой" Кубка Украины. Об этом сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В Полтаве 100 школьников сыграли против 11 футболистов

Сто школьников сыграли против одиннадцати "ворсклян" основного состава два тайма по десять минут. Первыми забили школьники, сорвав бурю оваций. До перерыва счет не изменился. А после перерыва уже другие 11 футболистов "Ворсклы" не удержали школьную атаку, и счет стал 2:0 в пользу младших.

В конце игры опытным мастерам удалось сократить отставание: после передачи Игоря Пердуты на дальнюю штангу филигранно совершил атаку ударом мимо вратаря Денис Васин. Завершили встречу массовым фото на память об уникальном товарищеском матче.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

До последнего надеялись: погибшего под Дебальцево полтавчанина перезахоронят в родном городе

Фотофакт: в Полтаве памятник Ивану Мазепе одели в вышиванку

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook