Сергей Ребров зимой может возглавить сборную команду Украины

Сергей Ребров зимой может возглавить сборную команду Украины.

Сергей Ребров зимой может возглавить сборную команду Украины. Фото: emaratalyoum.com

Спорт
01 ноября 2022 17:07

Бывший украинский футболист и ныне футбольный тренер Сергей Ребров уже этой зимой может стать главным тренером сборной Украины.

Сейчас он возглавляет эмиратскую футбольную команду "Аль-Айн", однако в ОАЭ ходят слухи о его возможной отставке из-за неудовлетворительных результатов, пишет 24tv.ua. Его контракт истекает летом 2023 года, однако он может покинуть пост главного тренера раньше срока. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Так, возглавить украинскую сборную команду по футболу он может уже 1 января 2023 года. 

Напомним, что главный тренер команды Александр Петраков покинул свой пост из-за истечения срока контракта после матча Украины против Шотландии. Тогда команды сыграли в ничью - 0:0. Еще тогда, перед матчем, Петраков рассказал, что переговоров по поводу продления контракта не было.

Под его руководством сборная Украины не смогла пробиться на Чемпионат Мира в Катаре и подняться в элитный дивизион А в Лиге Наций.

Также существует вероятность, что временным главным тренером сборной Украины может стать Висенте Гомес, который сейчас является одним из тренеров "Аль-Айна". Он может заменять Реброва до истечения его контракта с эмиратским клубом, после чего Сергей сможет полноценно возглавить украинскую команду.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях