Почти даром: в Полтаве сделают реконструкцию площади перед ОГА всего за 10 тыс грн

Новость - Транспорт и инфраструктура - Почти даром: в Полтаве сделают реконструкцию площади перед ОГА всего за 10 тыс грн

Новость - Транспорт и инфраструктура - Почти даром: в Полтаве сделают реконструкцию площади перед ОГА всего за 10 тыс грн

Транспорт и инфраструктура
08 ноября 2018 16:00

5 ноября Департамент строительства и и ЖКХ Полтавской ОГА провел торги за право реализовывать проект "Территория Майдана" и реконструировать площадь возле облгосадминистрации. Победителем аукциона стало ЗАО "Южспецстрой" с предложением провести работы за 10 тыс. грн. Это в 8000 раз меньше размера ожидаемой стоимости. Об этом пишет "Полтавщина", ссылаясь на ProZorro.

В проекте предусмотрели установку газонов, высадку деревьев и кустарников, установку скамеек, урн, светильников, фонтанчика, зарядной станции для электромобилей, туалета, уличного ксилофона, металлического шара, велопарковок, элементов детских площадок, столов, стульев, столбиков и стендов, а также стелы и тому подобное.

По замыслу, будущий подрядчик должен выполнить работы в 31 мая 2019 и дать гарантию 10 лет. На такие условия согласились три компании со следующими предложениями. Напомним, заказчик оценил данные работы в 82,7 млн грн.

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Приходи посмотреть: в Полтаве открылась выставка необычных головных уборов

Для безопасности: в Полтаве 14 пешеходных переходов оборудуют освещением

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях