Поехали: на Полтавщине открыли отремонтированную часть трассы Малая Рублевка- Руновщина

На Полтавщине открыли отремонтированную часть трассы Малая Рублевка- Руновщина. Фото: https://t.me/synegubov

На Полтавщине открыли отремонтированную часть трассы Малая Рублевка- Руновщина. Фото: https://t.me/synegubov

Транспорт и инфраструктура
03 декабря 2020 14:43
Автор: Юлия Булыга

3 декабря был открыт для движения транспорта отремонтированный участок дороги между селами Козловщина и Нестеренки в Великорублевской и Новоселовской территориальных общинах.

- Здесь уже положили 6 км нового асфальта, а в кратчайшие сроки завершат обустраивать обочину и остановки, - сообщил глава Полтавской ОГА Олег Синегубов.

Агентство местных дорог Полтавской области отмечает, что этот участок - один из крупнейших объектов ремонта в 2020 году, был отремонтирован в кратчайшие сроки - 2,5 месяца.

Во время работ местным жителям приходилось пользоваться объездом, что вызвало определенные трудности. В связи с этим было принято решение о досрочном открытии, так как асфальтные работы уже завершены.

Работы на этом участке еще продолжаются. Фото: https://t.me/synegubovРаботы на этом участке еще продолжаются. Фото: https://t.me/synegubov

Водителям рекомендуют быть особенно внимательными и соблюдать требования предупредительных знаков, так как на трассе продолжат обустраивать обочины, остановки и съезды.

20 ноября в Полтавской области открыли движение на отремонтированном за 127 миллионов долларов участке трассы М-03 Киев-Харьков.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях