Выходные в Полтаве: как провести этот уик-энд в своем городе

Фото: ПВП

Фото: ПВП

Досуг и еда
28 сентября 2018 09:19

Друзья, синоптики нам обещают, что на выходных будет немного теплее. Мы собрали для вас увлекательные мероприятия, которые могут вас заинтересовать. Делитесь этим с друзьями и вместе определяйтесь, как провести этот уик-энд.


Лекция "Привычка быть несчастным. Что делать?"


Лекция

Лекция "Привычка быть несчастным. Что делать?"

Автор лекции готов поделиться личным опытом и примерами из практики, как эффективно изменять свою жизнь. Каждый из нас хочет быть гармоничным, счастливым и успешным, но жизненный опыт и обстоятельства иногда этому не способствуют и тут важно научится с этим обращаться в свою пользу. На лекции Вы узнаете: Почему нам привычно быть несчастной; Как избавится от привычки быть несчастными; Первые практические шаги; Секреты психолога по формированию опор личного счастья. Регистрация мест по предоплате 100%.

Когда: 28 сентября, 18:30

Где: Полтава, ул. Соборности 66, оф.704-А

Почем: 250 грн


Мастер и Маргарита


Мастер и Маргарита

Мастер и Маргарита

Спектакль "Мастер и Маргарита" в Полтавском театре - сатирическое прочтения, где на фоне вечных тем борьбы добра со злом, настоящего верной любви и прощения грехов, показано эпоху с ее жестокостями, условностями, доносами, взяточничеством, массовой принудительной увлеченностью призрачными идеями. Мастер и Маргарита фантасмагория в 2 действиях. Продолжительность спектакля 2:00 30 минут. Премьера состоялась 25 марта 2017. Пьеса Сергея Павлюка по одноименному роману.

Когда: 29 сентября, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 50-110 грн


Гражданин Топинамбур


Гражданин Топинамбур

Гражданин Топинамбур

Гражданин Топинамбур – команда во многом уникальная. Несмотря на лестные сравнения с грандами музыкальной сцены, они умудряются сохранять элемент андеграундности, играя популярную во всех смыслах этого слова музыку. Атмосфера театрализованного бардака кочует из концерта в концерт, давно превратив группу в явление национального масштаба.

Когда: 29 сентября, 20:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 100-130 грн


DZIDZIO. Мега тур Super-Puper


DZIDZIO. Мега тур Super-Puper

DZIDZIO. Мега тур Super-Puper

Успех полнометражного фильма "DZIDZIO Контрабас", собравший рекордный в украинском прокате бокс-офис в размере 22 млн грн, и который за весь период проката посмотрело 308 000 зрителей, DZIDZIO решил закрепить всеукраинским концертным туром. Всеукраинский МЕГА ТУР DZIDZIO "SUPER-PUPER" насчитывает около 50 концертов. Специально для тура разработаны оригинальные постановки номеров с использованием современных технологий. Зрители окунутся в атмосферу живого шоу.

Когда: 30 сентября, 19:30

Где: ДД "Листопад"

Почем: 190-500 грн


Парад влюбленных пар


Парад влюбленных пар

Парад влюбленных пар

Организаторы приглашают влюбленных с любым семейным стажем на парад семейных пар. Вас ждут много приятных сюрпризов, воспоминаний о самых счастливых днях в Вашей жизни. Все участники должны обозначить свою пару цветком. Вы можете использовать растение оригинально, например, сделать ее элементом одежды или прически. Регистрируйтесь по телефону 0993736801.

Когда: 30 сентября, 17:00

Где: ТРЦ Киев

Почем: вход свободный

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Фотофакт: на Полтавщине нашли огромный 5-килограмовый гриб

Не пропусти: 10 самых интересных спектаклей октября на сцене театра Гоголя

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях