Выходные не для скуки: куда пойти в Полтаве в этот уик-энд

Фото: rad.tal

Фото: rad.tal

Досуг и еда
05 октября 2018 08:50

Хорошую солнечную погоду обещают синоптики полтавчанам в эти выходные. Чтобы вы не заскучали дома, мы традиционно подготовили ряд мероприятий, которые могут вас заинтересовать. Здесь события на любой вкус. Смотрите и определяйтесь!


НАОНИ Оркестра


Наони Оркестра

Наони Оркестра

Известный на весь мир оркестр НАОНИ представит программу "Лучшие мировые хиты", в которую вошли мировые рок-хиты в аранжировке для украинских народных инструментов. Вы сможете услышать песни легендарных Beatles, Deep Purple, Queen в исполнении симфонического ансамбля под руководством Виктора Гуцало.

Когда: 5 октября, 19:00

Где: ПД "Листопад"

Почем: от 150 грн


Велоквест


Велоквест

Велоквест

В Полтаве проведут велоквест в дендропарке. Вас ждут: захватывающий фотовелоквест (согласно условиям, нужно будет найти определенное количество мест в парке и сделать селфи). Контрольное время на прохождение маршрута - 2,5 часа. Каша, горячий чай, глинтвейн всем участникам - за счет организаторов. Награждение команд-победителей, классная музыка, общение. Требования и рекомендации: участие могут принять только люди, достигшие 16 лет. С собой иметь: исправный велосипед, ремкомплект, телефон с камерой для селфи, теплую одежду. Для участия нужно зарегистрироваться.

Когда: 6 октября

Где: Дендропарк

Почем: бесплатно


Сватання на Гончарівці


Сватання на Гончарівці

Сватання на Гончарівці

Сценическая история этого произведения в Полтавском театре началась еще в 40-х годах прошлого века, и последняя постановка датирована 1967 годом. Постановку "Сватання на Гончарівці" совершил Юрий Лысенко, впоследствии спектакль возобновлял Петр Лысенко, который на протяжении многих лет играл в спектакле роль Алексея. "Сватання на Гончарівці" - произведение, наделенное интригой, где лирика и юмор раскрываются в разножанровых музыкальных номерах.

Когда: 5 октября, 19:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 50-80 грн


Rammstein Cover Party


Rammstein Cover Party

Rammstein Cover Party

7 октября в Полтаве состоится RAMMSTEIN COVER-PARTY от кавер-проекта РИЧИ КОЛЮЧИЙ "BRUDERSCHAF". "Готовьтесь к искрометному шоу и приходите духастить с нами!", - пишут артисты на своей странице в Facebook.

Когда: 7 октября, 20:00

Где: Вилла Крокодила

Почем: 100 грн


Благотворительный концерт в поддержку Нины Кирсо


Благотворительный концерт в поддержку Нины Кирсо

Благотворительный концерт в поддержку Нины Кирсо

7 ноября в 19:00 во дворце досуга "Листопад" состоится благотворительный концерт в поддержку солистки группы "Фристайл" Нины Кирсо. 2 июня певицу госпитализировали в полтавскую больницу с инсультом. На концерте выступят: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Петр Черный, Аурика Ротару, Наталья Май, Олег Кензов, группа "Авиатор" и другие.

Когда: 7 октября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: 200-350 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Не пропусти: 10 самых интересных спектаклей октября на сцене театра Гоголя

Где в Полтаве отремонтируют лифты: список адресов

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях