Выходные в Полтаве: 6 самых ярких событий этого уик-энда

Фото: Олег Дубина

Фото: Олег Дубина

Досуг и еда
23 ноября 2018 09:25

Не знаешь как провести выходной и где отдохнуть в Полтаве? Тогда ты - по адресу. Vgorode собрал самые увлекательные мероприятия, которые точно не заставят тебя скучать.


Мамахохотала


Мамахохотала

Мамахохотала

"Мамахохотала" моментально покорила украинскую аудиторию. Сегодня они представляют уже 8-й сезон своего юмористического шоу на телеканале НЛО TV и завоевали репутацию признанных кумиров молодежи. Что ждет тебя на концерте? Non-stop микс шуток, миниатюр и номеров, которые ты увидишь и услышишь впервые. И, конечно же, после концерта сможешь для своего Instagram сделать фото с любимыми актерами и взять у них автографы.

Когда: 23 ноября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: 200-400 грн


Друга ріка


Друга ріка

Друга ріка

Под финальные аккорды прошлого года "Друга Ріка" закончила стройку всей своей жизни - 7-й по счету лонгплей "Піраміда". По словам музыкантов, пластинка стала наиболее бескомпромиссной записью в их дискографии. В работе над альбомом музыканты не прогибались под тренды и тенденции, которые задает музыкальная индустрия в стране, и в то же время не пытались кому-то нарочно понравиться.

Когда: 23 ноября, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 250-700 грн


Полтава авиационная


Полтава авиационная

Полтава авиационная

"Полтава авиационная или история дома Полтавского музея авиации и космонавтики: путь от полицейской части к космическому оазису" - новая экскурсия ученых Полтавского музея авиации и космонавтики. На экскурсии вы услышите историю одной из самых древних сооружений имперской губернской Полтавы. До последнего времени история этого сооружения была малоисследованной, поэтому посетители этого действа смогут получить интересную и экстраординарную информацию о доме в центре города.

Когда:24 ноября, 11:00

Где: Первомайский п-т, 16, Полтавский музей авиации и космонавтики

Почем: вход свободный


Фестиваль крафтового пива


Фестиваль крафтового пива

Фестиваль крафтового пива

В Полтаве проведут фестиваль крафтового пива. В течение недели мы будем исследовать культуру пивоварения, смаковать различными видами крафтового пива, а также - специальными закусками, - пишут организаторы. В конце фестиваля к нам в гости приедет настоящий пивовар, который расскажет секреты пивоварения, а затем всех участников ждет дегустация.

Когда: 19-25 ноября, 10:00

Где: IV Бастион, ул Соборности, 50

Почем: вход свободный


Bad Season Ukrainian Tour


Bad Season Ukrainian Tour

Bad Season Ukrainian Tour

Season Of Melancholy и BAD PIT, представители молодой музыкальной волны, дадут большой совместный концерт в Полтаве. Season Of Melancholy - группа из Киева, играющая в стиле romantic metal. Узнаваемый стиль: изысканные и одновременно драйвовые песни, захватывающая музыка и эмоциональные тексты на английском.

Когда: 24 ноября, 19:00

Где: Open Kitchen, арт-кафе, ул. Европейская, 225

Почем: 70 грн


Mozart L’opera Rock le Concert


 Mozart L’opera Rock le Concert

Mozart L’opera Rock le Concert

25 ноября в 19:00 на сцене Дворца досуга "Листопад" - блистательная и потрясающая концертная версия всемирно известной рок-оперы – Rock MOZART LE CONCERT. Музыка великого гения Моцарта здесь звучит абсолютно по-новому, а сам композитор предстает перед зрителями в качестве настоящего рок-музыканта, отрицающего каноны и несправедливость своего времени.

Когда: 25 ноября, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 350 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Вызвать копов в один клик: в Полтаве представили новое мобильное приложение "My Pol"

Черная пятница-2018 в Полтаве: где выгодно скупиться

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях