Выходные в Полтаве: как провести досуг в городе

Фото: mikola_lysogor

Фото: mikola_lysogor

Досуг и еда
07 декабря 2018 10:05

Друзья, время определяться, как провести досуг в Полтаве на этих выходных. Традиционно, чтобы вам долго не искать, мы собрали самые актуальные события, которые запланированы в городе 8 и 9 декабря.


Варьяты


Варьяты

Варьяты

За 7 лет существования ребята дали концерты почти во всех городах Украины. Более того, уже стало доброй традицией в одном городе давать не один, а сразу два, даже три концерта за приезд. И каждый раз "Варьяты" выдают новую 2-часовую программу. Все свои истории артисты берут из собственной жизни. Они не шутят о политике - только на бытовые темы, понятные каждому из нас.

Когда: 8 декабря, 19:00

Где: ДД "Листопад"

Почем: от 180 грн


Karna


Karna

Karna

Группа "KARNA" - это культовое явление в украинской музыке, которому уже более 20 лет. Сейчас группа переживает новую волну популярности. Причиной этого является феноменальный успех клипа "Party на Прикарпатье", который успели отметить как лучший видеоклип 2017 по версии "Best Metal Act", и не менее успешный релиз альбома "Гуцулметал" который стал фундаментом для одноименного музыкального направления.

Когда: 8 декабря, 19:00

Где:  Villa Крокодила

Почем: 100 грн


Slam-bang band


Slam-bang band

Slam-bang band

Slam-bang band - уникальный коллектив, смесь драйва и энергии! Коллектив, который заставляет людей менять застоявшееся представление о духовых инструментах! Специально для концерта 9 декабря исполнители приготовили обновлённую программу.

Когда: 9 декабря, 19:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 100-130 грн


Мастер-класс "Пофиг все"


Мастер-класс

Мастер-класс "Пофиг все"

Надоело, что многое тебя раздражает. Достало злиться, когда тебе указывают, что делать, как поступить. Раздражают кондукторы, продавцы и дети. Не знаешь, как найти общий язык с мужем/женой/начальством/коллегами... И не выходить из себя. Только не знаешь, с чего начать? Тогда тебе сюда.

Когда: 9 декабря, 11:00

Где: HUMAN

Почем: 700 грн по предоплате (в день мероприятия 950 грн)


Снежная королева


Снежная королева

Снежная королева

9 декабря Городской Дом Культуры представит новогоднее представление-мюзикл "Снежная королева. Сила горячего сердца". Атмосферное новогодний подарок от создателей известных музыкальных спектаклей, как "Рапунцель", "Новогоднее чудо", "День рождения Принцессы", "Ну, Заяц, погоди!!!", "Кот в сапогах", "Новые новогодние приключения Красной Шапочки", которые покорили зрителя Германии, Австрии, Швеции, Италии и многих других стран.

Когда: 9 декабря, 16:00

Где: Городской дом культуры

Почем: от 50 грн 

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Без рогов: троллейбус "Богдан" впервые проехал в Кременчуге на автономном ходу

Пакуй чемодан: Укрзализныця назначила новые поезда через Полтаву

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях