Выходные в Полтаве: где провести уик-энд накануне Нового года

Где провести уик-энд накануне Нового года / Фото: Фото: @ll__foxy__ll

Где провести уик-энд накануне Нового года / Фото: Фото: @ll__foxy__ll

Досуг и еда
27 декабря 2019 09:19

Друзья, если вы задались вопросом, куда пойти в Полтаве в последние дни этого года, накануне праздников, тогда вам сюда. Мы собрали самые актуальные мероприятия для вашего досуга. Веселых праздников и приятного отдыха!


Мотор'Ролла


Мотор'Ролла

Мотор'Ролла

Мотор'Ролла - рок-группа, которая начинала с рокабилли, хард-кора, но особую популярность ей принёс период "нулевых", который закрепил группу в ряду наилучших групп украинской рок-альтернативы.

Когда: 28 декабря, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: от 150 грн


Ночь перед Рождеством


Ночь перед Рождеством

Ночь перед Рождеством

Феерическая музыкальная комедия, в которой историю о невероятных событиях в ночь на Рождество рассказывает сам Николай Васильевич Гоголь. Вместе с ним мы погружаемся в сказочную атмосферу месячной зимней ночи с веселыми колядками, "философскими разговорами" мужчин в нетрезвом состоянии, женскими сплетнями, выходками нечистой силы и пылкой любовью, ради которого и Черта оседлайте, и туфли у самой царицы получишь. И все это замешано на искристом настроении, сочных образах персонажей.

Когда: 29 декабря, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 70 грн


Сокровища дворца Кочубеев


Сокровища дворца Кочубеев

Сокровища дворца Кочубеев

Презентация совместного выставочного проекта Полтавского художественного музея (галереи искусств) имени Николая Ярошенко и Полтавского краеведческого музея имени Василия Кричевского "Сокровища дворца Кочубеев" .. Зрители впервые увидят отдельные экспонаты, специально подготовленные художественным музеем, в частности оригинальные открытки с изображением дворца и парка Кочубеев фотографа Иосифа Хмелевского, инвентарные книгу коллекции Кочубеевские дворца, акварели В.И. Гау и П.Ф. Соколова, для обозначения экспонатов будет использовано коллекционное клеймо Кочубеев "Диканька".

Когда: 15 — 30 декабря, 10:00

Где: Галерея искусств

Почем: 30 грн


Полтавская Зима 2019


 Полтавская Зима 2019

Полтавская Зима 2019

Полумарафон Полтавская Зима 2019 - лучший способ круто и весело завершить плодотворный год. 29 декабря, накануне Нового Года у вас будет возможность еще раз встретиться с беговыми друзьями, почувствовать легкую приятную тревогу на старте и кайф наслаждения на финише и добавить в индивидуальную копилку еще один Полумарафон.

Когда: 29 декабря, 10:00
Где: Театральная площадь
Регистрация - здесь


Остров сокровищ


 Остров сокровищ

Остров сокровищ

Интересный, динамичный сюжет, самобытные персонажи, фантастической красоты костюмы и декорации, световые и звуковые спецэффекты пленяют воображение маленьких зрителей и переносят их в бурный, волшебный мир приключений, полный загадок, тайн и неожиданностей. "Остров сокровищ" дарит возможность разгуляться самым смелым как детским, так и взрослым фантазиям.

Когда: 24-30 декабря, 11:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: от 70 грн

СМОТРИ ЕЩЕ НОВОСТИ ПОЛТАВЫ:

Полюбуйся: полтавчане, проходя мимо, нарисовали картину центральной части города

Деньги и Iphone: на Мотеле у женщины украли сумочку, вора нашла полиция

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegramгруппу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях