Отдохни в Полтаве: куда пойти в городе на выходных

Фото: Роман Гайдучок

Фото: Роман Гайдучок

События
30 марта 2018 10:40

Друзья, вот и закончился первый месяц весны. Хоть она у нас пока только на календаре, но уже давно в нашем настроении. Тем более в эти выходные синоптики прогнозируют потепление. Мы собрали для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Полтаве на этих выходных. Собирайтесь отдыхать!


Акустический Фестиваль


Акустический Фестиваль

Акустический Фестиваль

Акустический фестиваль проведут в пивной "Сто дорог". Организаторы называют мероприятие "Межсезонье, весенний слой-3". Полтавчан приглашают на выступление Максима Балюка, Вячеслава Брадулина, Онейроид и другие. Концерт начнется в 17:30.

Когда: 31 марта, 17:30

Где: Сто дорог

Почем: 40-50 грн


Сен-Тропе
Сен-Тропе

Сен-Тропе

В пятницу, 30 марта, в Полтаве состоится презентация клипа группы "Сен-Тропе". Кроме презентации, гостей ждет выступление и самих участников группы. Стоимость билетов: 100 грн - предпродажа; 130 грн - в день концерта.

Когда: 30 марат, 20:00

Где: Villa Крокодила

Почем: 100-130 грн


Благотворительный забег


Благотворительный забег

Благотворительный забег

1 апреля в Полтаве состоится забег "Бегу ради здоровья". Дистанция забега составляет 5 км. Для участия необходимо заплатить благотворительный взнос 50 грн. Все деньги пойдут на закупку медицинского оборудования отоларингологического отделения Полтавской областной клинической больницы в рамках акции Всеукраинского благотворительного фонда "Сердце к Сердцу". Для регистрации необходимо заполнить короткую анкету здесь. Место встречи - Корпусный сад.

Когда: 1 апреля, 12:00

Где: Корпусный парк

Почем: 50 грн


Мастер-класс "Психология фотографии"


Мастер-класс

Мастер-класс "Психология фотографии"

В субботу, 31 марта, в Полтаве состоится мастер-класс "Психология фотографии". Мастер-класс будет проходить в форме диалога и одновременно практики. Эта лекция будет полезна и интересна не только фотографам, но и моделям, видеографов, стилистам и простым людям, поскольку она затрагивает тонкие психологические моменты. После мастер-класса участники получают диплом, а также секретные материалы в распечатках-памятниках. Мастер-класс будет проходить 2 дня по 6-7 часов.

Когда: 31 марта, 15:00

Где: подробности по тел.: 063 727 71 07

Почем: 2000 грн


Концерт Анны Шевченко


Концерт Анны Шевченко

Концерт Анны Шевченко

30 марта в Полтаве состоится концерт Анны Шевченко. В программе концерта - авторский материал и cover-версии песен Zemfira, "Ночных Снайперов", "Аукциона", БГ, С.Сургановой и других. Специальный гость вечера - рок-бард, singer-songwriter, вокалиста и лидер рок-группы "BEZ лишних слов" - Лилия Родионова.

Когда: 30 марта, 19:00

Где: art-cafе "Open Kitchen"

Почем: 50 грн


В гостях у Гоголя


В гостях у Гоголя

В гостях у Гоголя

В Полтаве проходит Открытый региональный фестиваль театрального искусства "В гостях у Гоголя". В этом году он - десятый. Началось мероприятие 27 марта и завершится в день рождения Гоголя - 1 апреля. Родную землю Гоголя посетят лучшие театральные коллективы из Житомира, Киева, Николаева и Чернигова. 31 марта полтавчан приглашают на спектакль "Вий", а 1 апреля в театре покажут "Инкогнито из..."

Когда: 31 марта, 1 апреля, 18:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 70-140 грн

СМОТРИ ЕЩЕ:

Отголоски трагедии в Кемерово: в Полтаве проверяют ТРЦ

Цифра дня: сколько полтавчан хочет жить за границей

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях