Приходи с детьми: в парке Победа появится аттракцион за 2 миллиона

Новость - События - Приходи с детьми: в парке Победа появится аттракцион за 2 миллиона

Новость - События - Приходи с детьми: в парке Победа появится аттракцион за 2 миллиона

События
18 июня 2018 10:35

15 июня Полтавский городской парк культуры и отдыха "Победа" объявил тендер на закупку карусели "Лошадки". Это уже вторая попытка провести закупку. Первая была неудачной, потому что на нее не заявилось ни одного участника. Об этом сообщает портал ProZorro.

Ожидаемая стоимость закупки составляет 2,1 млн грн. В эту сумму входит одна карусель с фигурками лошадей на вращающейся платформе, музыкальным сопровождением и красочным дизайном, а также ее доставка и монтаж.

Согласно тендерной документации, аттракцион должен быть оснащен устройствами для транспортировки и многократного оперативного монтажа/демонтажа. Изделие должно быть изготовлен из стального металлокаркаса и должно разбираться и собираться.

Карусель будет новой, покрыта краской, которая не выделяет ядовитых паров. По замыслу, диаметр платформы составит 9,5 м, а высота карусели - 8 м. Предусмотрено, что аттракцион будет рассчитан на 36 детей.

Все фигуры - лошадки - будут укомплектованы подставкой для ног и удобным рычагом для рук, а сама карусель - оснащена автоматическим таймером, который ограничивает время работы аттракциона и автоматически останавливает его.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Время загорать: какая погода ждет полтавчан на этой неделе

Под Полтавой перекрыли дорогу: люди требуют ремонта

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях