Не пугайся: на Полтавщине 3 дня будут проводить антитеррористические учения

Новость - События - Не пугайся: на Полтавщине 3 дня будут проводить антитеррористические учения

Новость - События - Не пугайся: на Полтавщине 3 дня будут проводить антитеррористические учения

События
30 июля 2018 10:17

1-3 августа на Полтавщине СБУ проведет плановые антитеррористические тактико-специальные учения. Они будут проходить в нескольких локациях Миргородского района и ряде населенных пунктов области. Об этом сообщила пресс-группа Управления СБУ в Полтавской области.

Силовики будут отрабатывать учебные задачи в условиях, приближенных к реальным. Будет привлечение спецтехники и вооруженных правоохранителей. В рамках обучения на отдельных территориях также возможно временное введение особого режима передвижения людей и транспортных средств.

Управление СБУ в Полтавской области попросило местных жителей сохранять спокойствие. Также граждан просят должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей: проверку документов, досмотр личных вещей, временное ограничение или запрещение движения транспортных средств и пешеходов. Все эти действия будут происходить в рамках действующего законодательства.

В случае обнаружения оружия или взрывных устройств, наличии данных о фактах прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц и транспортных средств, СБУ просит безотлагательно сообщить об этом на горячую линию УСБУ (0532) 511-838 или в полиции - 102.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Осторожно на воде: в Полтаве на Плесо утонул мужчина

Можно загорать: какая погода ждет полтавчан на этой неделе

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях