Нашли девятую жертву: новый поворот в деле "звездного педофила"

В деле "звездного педофила" с Полтавщины новый поворот. Фото: https://www.facebook.com/pvp.poltava

В деле "звездного педофила" с Полтавщины новый поворот. Фото: https://www.facebook.com/pvp.poltava

События
24 декабря 2020 09:01
Автор: Юлия Булыга

Полиция выявила девятый факт развращения малолетних девочек полтавским фотографом, задержанным по подозрению в изнасиловании 9-летней жительницы Сумщины.

Известно, что с 9-летней девочкой из Сумской области 31-летний фотограф познакомился в соцсети. Несколько дней они переписывались, а потом договорились о встрече.

В июле фотограф приехал за ней на собственном авто и пообещал свозить в McDonald’s, но вместо этого отвез на съемную квартиру, где "совершал с несовершеннолетней действия сексуального характера, которые впоследствии квалифицировали как изнасилование".

К октябрю были установлены личности еще четырех пострадавших девочек, которым от 9 до 12 лет. К 21 декабря число жертв подозреваемого выросло до девяти человек.

Как выяснили следователи, в июле этого года фотограф совершил развратные действия в отношении девочки 2012 рождения из Кременчуга. Следствие продолжается.

За совершенное мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. Тем временем силовики опасаются, что подозреваемому удастся избежать наказания.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, группу в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях