В Полтаве на пожаре погиб мужчина - подробности

В Полтаве на пожаре погиб мужчина

В Полтаве на пожаре погиб мужчина фото: ГСЧС Украины в Полтавской области

События
11 января 2022 17:07
Автор: Юлия Булыга

Сегодня, 11 января, в 02:29 в Службу спасения "101" сообщили о пожаре в квартире на шестом этаже девятиэтажки по улице Маршала Бирюзова в Киевском районе Полтавы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram 

Из-за сильного задымления спасатели работали в аппаратах защиты органов дыхания. На месте пожара обнаружили жителя квартиры в бессознательном.

Мужчину 1975 года рождения реанимировали 30 минут. Однако отравление продуктами горения было настолько сильным, что спасти его не удалось, рассказала пресс-секретарь спасателей области Светлана Рыбалко.

Пожар локализовали в 02:49, а в 02:59 - ликвидировали. Огонь повредил домашнее имущество и облицовку стен.

Причина пожара пока не установлена.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях