Горячие выходные: как провести этот уикенд в Полтаве

Фото: Олег Дубина

Фото: Олег Дубина

Досуг и еда
22 июня 2018 10:05

Друзья, лето в разгаре. Мы собрали самые разнообразные развлечения, которые запланированы на этих выходных в Полтаве. Вы можете попасть на закрытие театрального сезона, поучаствовать в Holi Fest, сделать двухдневный заплыв на байдарках или отдохнуть на концерте ко Дню молодежи. Желаем хорошо провести время!


Holi Fest


Holi Fest

Holi Fest

В Полтаве проведут фестиваль Holi Fest, он состоится 23 июня в 16:00 на стоянке ТРЦ "Конкорд" (ул. Европейская, 60а). Гостей ждут 50 подарков, розыгрыши, energy dance и яркие эмоции. Также, всех присутствующих на празднике призывают делать фото, писать свои отзывы и впечатления. Вход на фестиваль свободный.

Когда: 23 июня, 16:00

Где: ТРЦ Конкорд

Почем: вход свободный


Закрытие театрального сезона


Закрытие театрального сезона

Закрытие театрального сезона

22 июня областной театр  имени Гоголя закроет 82-й сезон своей визитной карточкой - оперой "Наталка Полтавка". Автор пьесы - полтавчанин Иван Котляревский. Он создал ее в 1819 году специально для Полтавского театра, которым руководил на протяжении 1818-1821 годов. На сцене театра имени Гоголя "Наталка Полтавка" впервые появилась в 1936 году. Премьера же этой постановки состоялась еще 2012 года, когда свое видение известной драмы с музыкой Николая Лысенко показали режиссер Ирина Нестеренко и художник-постановщик Ирина Клименченко.

Когда: 22 июня, 19:00

Где: театр имени Гоголя

Почем: 50 грн


Фитнес-утро


Фитнес-утро

Фитнес-утро

23 июня в Полтаве состоится первое общегородское фитнес-утро. Как сообщается на Facebook-странице события, возрастных ограничений для участия нет. Все, что нужно - прийти в спортивной одежде.

Когда: 23 июня, 10:00

Где: ТРЦ Киев

Почем: вход свободный


Путешествие на байдарках


Путешествие на байдарках

Путешествие на байдарках

23-24 состоится сплав на байдарках по р. Ворскла. Стоимость сплава: 1300 грн./чел. с бронью до 15.06, 1500 грн/ чел. после 15.06 и до 22.06. В стоимость 2х-дневного SHIBARI сплава на байдарках входит: аренда байдарок; трансфер туда и обратно; Шибари-мастеркласс - основы безопасного связывания, эмоциональная связующая Шибари; вечерний Shibari перформанс от Anna Konoplova на природе. Парам - скидка 15%.

Когда: 23-24 июня

Где: р. Ворскла, тел.: +38 093 047 64 65

Почем: от 1300 грн


Концерт на День молодежи


Концерт на День молодежи

Концерт на День молодежи

В Полтаве ко Дню молодежи выступит Ольга Полякова и дует TamerlanAlena. Концерт состоится 24 июня, в воскресенье, на стадионе "Ворскла". Попасть на концерт можно по приглашению. Их выдают по одному на человека. Для этого нужно прийти с паспортом по адресу площадь Независимости, 1Б. По этим же приглашениям на концерте разыграют 20 велосипедов.

Когда: 24 июня, 20:00

Где: стадион "Ворскла"

Почем: вход по приглашениям

СМОТРИ ЕЩЕ:

Пофестивалим: 8 лучших фестивалей этого лета на Полтавщине

Приходи с детьми: в парке Победа появится аттракцион за 2 миллиона

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и группу в Facebook

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях