В Полтавской области перебои с связью у операторов lifecell и "Киевстар"

В Полтавской области перебои с связью у операторов lifecell и "Киевстар"

В Полтавской области перебои с связью у операторов lifecell и "Киевстар" фото: informator.ua

События
12 сентября 2022 10:25
Автор: Юлия Булыга

Утром 12 сентября примерно на половине территории Полтавской области пропала связь и интернет мобильного оператора lifecell.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщил начальник Полтавской ОВ Дмитрий Лунин, из-за перепадов напряжения у оператора вышел из строя региональный узел связи. Во второй половине дня интернет и связь lifecell должны быть полностью восстановлены.

У оператора "Киевстар" также начались перебои со связью в двух локациях Полтавы. В ближайшее время проблемы также должны устранить.

Сейчас в Украине работает национальный роуминг. Благодаря ему можно оставаться на связи, если пропал сигнал мобильного оператора.

В Полтавской области перебои с связью у операторов lifecell и "Киевстар"В Полтавской области перебои с связью у операторов lifecell и "Киевстар" фото: https://t.me/DMYTROLUNIN

Национальный роуминг не требует дополнительной платы от абонентов. Тарификация звонков и смс производится в соответствии с условиями тарифного плана вашего оператора.

Vgorode сообщал, что вечером 11 сентября в Полтавской области были проблемы с электроснабжением и водой. Это произошло из-за обстрелов оккупантов РФ. Коммунальщики уже устранили проблемы.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на группы Vgorode в Facebook и Viber

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях